В Интернете продемонстрировали новый Mercedes-Benz S-Class

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Независимые дизайнеры показали, как у будущем может выглядеть Mercedes-Benz S-Class нового поколения. Рендерные изображения иномарки были разработаны на основе сделанных фотошпионами снимков новинки.

Судя по изображениям в Сети, новинка обзаведется новой радиаторной решеткой, другой оптикой. Машина получит измененный силуэт передней части кузова.

Реклама

На рендере не продемонстрировали салон Эс-класса, но уже известно, что интерьер порадует новой цифровой приборкой, большим сенсорным экраном мультимедиа системы, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме