В Екатеринбурге молодоженов выгнали из отеля в первую брачную ночь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодоженов выгнали из пятизвездочного отеля Hyatt Regency в первую брачную ночь в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Парочка сыграла свадьбу в середине октября. Еще в августе жених и невеста забронировали номер почти за 16 тысяч рублей. После торжества они приехали в отель, но молодоженов не смогли заселить из-за того, что у них с собой не оказалось паспортов.

«Юные леди администраторы сказали, что им нужен только оригинал документа, фото не принимается. Таковы правила», – отметила жена.

Девушка попросила заселить их и пообещала, что через 20 минут документы будут на месте, но ее уговоры не были услышаны.

После долгих споров охрана попросила гостей уехать домой, объяснив свое требование тем, что они были пьяны. Деньги за несостоявшийся отдых паре вскоре вернули. В Hyatt Regency воздержались от комментариев.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме