В Чувашии прогремел скандал с раздеванием учеников для допуска к ЕГЭ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школьникам в селе Яльчики Чувашии пришлось раздеваться до нижнего белья перед сдачей ЕГЭ по русскому языку, пишет Mash со ссылкой на слова подростков.

Девочки и мальчики пожаловались, что они почти оголились перед охранниками, которые проводили досмотр.

«Несколько девочек словили истерику и позвонили родителям», – говорится в публикации.

Реклама

В прокуратуру подали заявление, в котором указано, что одна из сотрудниц Рособрнадзора заставляла снимать ремни и задирать рубашки.

Надзорное ведомство и Минобразования региона начали проверку.

Телеграм-канал напомнил, что эта ситуация повторяет историю, произошедшую на прошлой неделе в одной школ Воронежа.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме