В Белгороде было громко все утро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгороде и Белгородском районе трижды за первую половину дня во вторник звучала ракетная опасность, пишет «Бел.Ру».

Предупреждение объявляли в 01:20, 07:30 и 10:20.

«Выла сирена, но взрывов не было», – говорится в публикации.

МЧС сообщило об отбое ракетной опасности в 10:29.

До объявления ракетной опасности в регионе тоже было громко. Это было связано с работой российских военных.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме