В Астрахани пропавшего ребенка нашли замурованным в бетон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержана жительница Астрахани, которая подозревается в убийстве замурованного в бетон 12-летнего сына. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео извлечения тела из бетона.

По версии следствия, женщина в ходе ссоры ударила ребенка гантелей. От полученной травмы мальчик скончался. О том, что злоумышленница причастна к убийству, стало известно, когда тело мальчика нашли замурованным в бетон под полом дома.

Отмечается, что женщина пыталась запутать следствие. Она сообщала, что мальчика неоднократно видели около дом. Кроме того, родные постоянно опознавали мальчика по записям с камер видеонаблюдения, пытаясь придать видимости тому, что он еще жив.

Мать задержана. Сейчас решается вопрос о ее заключении под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы
Статьи по теме