В Архангельске военный показал, как прыгает через лужи на костылях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой житель Архангельска с серьезной травмой ноги показал, как прыгает через лужи на костылях, пишет 29.RU.

По данным портала, судя по всему, речь идет о военном — он показал фото в камуфляже и с боевой техникой.

«Для русского солдата в принципе нет преград, и это ерунда! Но для обычных людей, особенно для тех, кто передвигается с палочками и на костылях, это может стать проблемой», — отметил мужчина.

По его словам, на улице Тыко Вылки повсеместно лужи, слякоть и лед.

Рассказать о своей травме северянин отказался, но уточнил, что получил ее в горячей точке.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме