Умершую после удаления зуба в Таиланде россиянку не кормили больше недели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У крымчанки Екатерины Пановой, которая впала в кому после удаления зуба мудрости в Таиланде, не выдержало сердце, также она была сильно истощена из-за голода, рассказала «КП» ее сестра Алена.

О смерти туристки, инвалида первой группы, стало известно в пятницу. Она ушла из жизни в ночь на 27 марта в реанимации одной из больниц в Москве. Девушке было 29 лет.

«Сердце останавливалось два раза, на третий раз не смогли откачать. Также тромбы пошли в легкие», — пояснила ее сестра.

По ее словам, Екатерина больше недели голодала. Вероятно, поэтому она не смогла выздороветь.

«Сестру не кормили десять дней, вот и не хватило сил. В истории болезни, которую забрали из тайской больницы, все это написано», — уточнила Алина.

Девушке стало плохо около трех недель назад после операции у стоматолога. Она вместе с сестрой отдыхала в Паттайе. Около двух недель девушка провела в реанимации одного из тайских госпиталей, где ей поставили диагноз заражение крови. Все это время туристка была на ИВЛ.

Позже россиянку доставили в одну из московских больниц. Российские врачи сделали все возможное, но Екатерина находилась в таком состоянии, что ей уже нельзя было помочь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.
Темы
Статьи по теме