Умер актёр Валерий Музыка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В возрасте 76 лет умер актёр Валерий Музыка. О смерти артиста сообщила пресс-служба Луганского русского драматического театра.

В некрологе отмечается, что уход Валерия Андреевича оставляет огромную пустоту в мире театра. Его яркие роли стали неоценимым вкладом в театральное искусство.

Валерий Музыка служил в театре до 2006 года. Также снимался в кинофильмах «Курьер на Восток», «Делись огнем», «До последней минуты».

Прощание с артистом пройдёт в театре 30 мая с 11 часов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме