Таролог Абравитова увидела новости о скорой смерти членов британской королевской семьи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 марта мир облетела новость, что якобы скончался британский король Карл III. Чуть позже выяснилось, что сообщение о смерти монарха оказалось фейком, однако тот факт, что в него поверили СМИ по всему миру объясним. Несколько месяцев назад стало известно, что у Карла обнаружили онкологическое заболевание.

Так получается, что в последнее время вокруг членов королевской семьи Великобритании витают исключительно негативные новости. Тенденция наметилась после смерти королевы Елизаветы II. В пример можно привести сразу несколько инфоповодов: таинственное исчезновение Кейт Миддлтон после рядовой операции на брюшной полости, загадочная смерть родственника принца Уильяма. На всё это обращают внимание эзотерики. В негативе, который окружил королевскую семью, они не видят случайность. Российский таролог и эзотерик Марианна Абравитова в интервью 5 каналу объяснила, что происходит с королевским домом и какие страшные события ещё поджидают его членов.

Абравитова увидела, что над британской королевской семьёй нависло «чёрное облако». Причём проклятье воздействует не только на её «сердцевину», но и на второстепенных членов семьи.

— Чёрная полоса, которая пришла в это большое семейство после смерти королевы Елизаветы II, накрывает их качественно, надолго. И то, что происходит сейчас — болезни, смерть — это только начальная фаза. Сейчас, как по бикфордову шнуру побежит огонёк, и мы все услышим много чего трагедийного об этой семье. Это будет касаться не только пожилых её членов, но и людей среднего возраста, и, как это страшно ни звучит, даже детей, — убеждена провидица.

Когда случится основной новостной взрыв печальных новостей вокруг королевской семьи, Марианна Абравитова не взялась уточнять. По её мнению, «чёрное облако» не истребит род монархов. После всех негативных событий они продолжат править.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме