Стало известно о криминальном прошлом захватившего банк в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно, что мужчина, накануне захвативший заложников в «Альфа-Банке» в Москве, в 2014 году угнал машину во время тест-драйва и попал в ДТП.

Инцидент произошел в Сочи. Алексей Барышников заказал тест-драйв автомобиля KIA. Во время поездки он высадил консультанта из машины и уехал. Однако в Лазаревском он не справился с управлением и влетел в «КамАЗ».

В отношении него было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник попал в больницу с тяжелыми травмами.

Отметим, что захватчика заложников задержали. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме