Стали известны детали гибели артиста балета Дмитриева в Таиланде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сумму для перевозки тела артиста театра «СахаОпераБалет» в Якутии Михаила Дмитриева, погибшего в Таиланде, выставили почти в 500 тысяч рублей, рассказала 14.RU его подруга.

По данным театра, россиянина не стало во время отпуска в Бангкоке, его сбили, когда он переходил дорогу.

«Хотелось бы вернуть парня на родину, чтобы он мог упокоиться на родной земле. Но для перевозки тела нужны просто огромные деньги, которые, если не собрать всем миром, взять просто негде», — говорится на его сайте.

Подруга уточнила, что у Дмитриева из родственников только мама и старший брат. Он был 1991 года рождения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме