Школьница «заминировала» более 440 магазинов в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из деревень Псковской области 10-летняя девочка позвонила в экстренные службы и сообщила, что магазины «Пятерочка» в Петербурге заминированы. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Инцидент произошел 30 мая. Сообщается, что правоохранители осмотрели 443 магазина и не обнаружили в них взрывчатых веществ. Из многих магазинов пришлось эвакуировать людей.

Отметим, что полицейские задержали в деревне Барсуки девочку 2009 года рождения. Материалы проверки были переданы специалистам в Петербурге.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме