Шесть квартир уничтожил взрыв газа в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Взрывом бытового газа в жилом доме в Ярославле уничтожило полностью шесть квартир, еще столько же оказались повреждены.

«6 квартир полностью уничтожены, 6 – частично. В них зарегистрированы 33 человека, в том числе 9 детей, из которых в доме в момент взрыва находились 19 человек, в том числе один ребенок», – сообщили представители МЧС РФ.

Бытовой газ взорвался в десятиэтажном доме на улице Батова 21 августа, примерно в 19:30. В итоге обрушились несколько этажей. Трое погибли, четверо получили травмы. Под завалами могут быть люди, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме