Саратовская мать рассказала, как убивала детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Саратовской области, которую задержали за убийство 8-летнего сына и покушение на убийство 5-летней дочери, дала первые показания, сообщает РЕН ТВ.

Трагедия произошла 22 декабря. Женщина утверждает, что пыталась задушить детей шарфом из-за «ужасной ситуации». По ее словам, у нее возникли серьезные бытовые трудности.

«Перевязала ему руки и ноги. Он спросил: «Мама, ты что делаешь?» Стала душить. Убедилась, что нет дыхания и сердцебиения. Потом я убедилась, что дети не шевелятся, и отнесла их в овраг», – рассказала убийца.

В итоге злоумышленница бросила детей в пятнадцатиградусный мороз без сознания. Мальчик скончался, а вот его сестре удалось выжить. Девочке грозит ампутация пяти пальцев.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме