Садальский назвал реальную причину переезда Пугачевой в Израиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Алла Пугачева переехала в Израиль из-за мужа Максима Галкина*, заявил Станислав Садальский в беседе с aif.ru.

По его мнению, артистка пошла поперек себя и поступила, как жена декабриста.

«Есть такая русская пословица: любовь зла, полюбишь и козла», — подчеркнул Садальский.

Актер выразил сомнение, что переезд Пугачевой в Израиль связан с зарубежными счетами и связями.

* Внесен Минюстом в реестр иностранных агентов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме