Россиянка описала отдых в КНДР словами «гнетущее чувство»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Путешественница из Москвы Валентина описала отдых с мужем в КНДР словами «гнетущее чувство», пишет «Лента.ру».

Россияне приехали в страну в составе туристической группы. Женщина пояснила, что посетила уже около 30 стран, но такого не видела никогда.

«Жизнь там очень и очень тяжелая, даже несмотря на то, что нам старались показать все самое лучшее и водили только по «правильным» улицам», — отметила Валентина.

Издание обратило внимание, что туристку огорчил быт северокорейцев, особей крестьян, которые почти полностью работают вручную.

«На полях люди трудятся с плугом, запрягают туда волов, быков. Это дикость, потому что природа как бы против того, чтобы там что-то высаживали. Там практически везде глинистая почва, очень много песчаных земель», — сказала москвичка.

Валентина отметила, что в стране небольшой выбор товаров, однако очень чисто на улицах.

По ее мнению, все жители КНДР, с которыми разрешили общаться туристам, были подставными, поскольку они говорили заученными фразами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме