Рогов отказался комментировать уход с Первого канала на фоне скандала в Куршевеле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущий и стилист Александр Рогов не стал отвечать на вопрос «Ленты.ру» о причине ухода с Первого канала.

По его словам, ситуация не связана с другой работой. Так, он ведет авторский проект на телеканале «Домашний».

«Дела Первого канала я не комментирую», — пояснил Рогов.

Уход стилиста с Первого канала произошел примерно в то же время, что и скандал с его участием. Речь идет о закрытой вечеринке обувного бренда Rendez-Vous на французском горнолыжном курорте Куршевель. На ней собрались звезды российского шоу-бизнеса. Роскошное мероприятие вызвала волну общественного негодования.

По данным журналистов, празднование 25-летия сети, продолжавшееся четыре дня, обошлось не менее чем в 30 миллионов рублей. Как утверждается, на фоне этого промо-тура сократили зарплаты сотрудникам и уменьшила расходы. В самой компании опровергли эту информацию.

На Первом канале стилист вел шоу «Модный приговор».

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Путин получил внезапный звонок от Трампа, вероятность применения ЯО по Ирану возросла

Ситуация на Ближнем Востоке вошла в фазу непредсказуемой эскалации после серии противоречивых заявлений президента США Дональда Трампа. Спустя всего три часа после сообщения о фактическом завершении противостояния с Ираном, американский лидер сменил риторику, объявив о продолжении боевых действий до полной победы.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора