Родные Заворотнюк впервые рассказали о болезни актрисы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родные актрисы Анастасии Заворотнюк впервые рассказали о её состоянии и борьбе с болезней. Информация появилась в инстаграме, на странице, созданной для поддержки актрисы. Об этом сообщает РЕН ТВ

В инстаграме подтверждается, что Заворотнюк действительно проходит курс лечения, но в коме она не была, к аппарату искусственной вентиляции лёгких актрису не подключали, в состоянии «сопора» не впадала. 

Родные подтвердили, что заболевание есть и главная цель сейчас – его победить. Они ничего не просят, кроме искренней молитвы и уважения. Также просят не выносить на всеобщее обозрение детали болезни. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

Один человек погиб, четверо пострадали при атаке БПЛА на Ярославскую область

Губернатор отметил, что подразделения Минобороны России, сотрудники Министерства региональной безопасности Ярославской области и силовых ведомств продолжают отражать атаку.

В центре Рязани и Горроще произошло аварийное отключение электричества

Утром 16 июля в Рязани произошло аварийное отключение электроэнергии. Как сообщили в АО «РГРЭС», причиной стало технологическое нарушение на электросетях.

Над Рязанской областью ночью 16 июля сбили БПЛА

Сколько именно беспилотников уничтожили над Рязанской областью, в Минобороны не уточнили. Информации о пострадавших и разрушениях также не приводится.
Статьи по теме