Пятеро детей и один взрослы пострадали в ДТП под Пензой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неподалеку от деревни Чемодановка Пензенской области 13 декабря столкнулись две Газели. ДТП произошло примерно в три часа дня на восьмом километре дороги Чемодановка – Васильевка.

Участниками столкновения стали пассажирская Газель и грузовик такой же модели. В момент ДТП в салоне микроавтобуса было 12 человек, среди них десять детей.

В итоге травмированными оказались пятеро детей и один взрослый. Они доставлены в медучреждение, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме