Приступ Диброва в кинотеатре в Москве попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с камер наблюдения, которые запечатлели приступ ведущего Дмитрия Диброва на мероприятии в кинотеатре «Октябрь» в Москве.

Выяснилось, что телеведущий упал в обморок. Ранее СМИ сообщали, что у него случился приступ эпилепсии и инсульт, однако эти данные не подтвердились.

На кадрах видно, что Дибров упал посреди помещения. Шоумену оказали первую помощь. Его госпитализировали. По словам телеведущего, в скором времени он планирует выписаться из больницы и вернуться домой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме