Приехавших рыбачить на Дон отца и сына избили и сожгли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростовской области напали на отца и сына, приехавших порыбачить на Дон, пишет Baza.

По данным телеграм-канала, у мужчин 64 и 41 года произошел конфликт с тремя местными жителями в районе хутора Заикинский.

«Отца и сына сильно избили, а потом облили бензином и подожгли», — говорится в публикации. 

При этом один из нападавших позвонил в полицию и сообщил, что рыбаки совершили самоподжог. 

В итоге 41-летний мужчина погиб на месте, а его отца госпитализировали с множеством травм и ожогами. Подозреваемых задержали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы
Статьи по теме