При теракте в Хорлах погибла ведущая новогоднего шоу Ирина Дягилева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате теракта в Хорлах Херсонской области погибла ведущая новогодней программы в кафе Ирина Дягилева, рассказала RT ее подруга.

Собесединица телеканала уточнила, что до последнего верила в лучшее и надеялась на ее спасение.

«Я весь день молилась, а теперь уже увидела список погибших с ее фамилией. Мы все запомним ее как светлого, отзывчивого человека, она всегда была готова помочь», — отметила подруга покойной.

Дягилева также была владелицей праздничного агентства, у нее имелся богатый опыт проведения мероприятий разного уровня.

По последним сведениям, в результате террористического акта, осуществленного ВСУ в Хорлах, погибло 28 человек, а еще около 30 получили ранения. Губернатор Владимир Сальдо, сообщил, что процесс опознания всех жертв займет примерно неделю.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы
Статьи по теме