Представители Volkswagen прокомментировали арест завода в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-службу компании Volkswagen удивил арест имущества завода в Калуге по ходатайству «ГАЗ», сообщил Интерфакс.

Представители автоконцерна отметили, что у партнеров были хорошие деловые отношения на протяжении многих лет.

«Наше партнерство завершилось на взаимосогласованных условиях в середине 2022 года», – уточнили в пресс-службе Volkswagen.

В компании выразили надежду, что иск не помешает скорой продаже предприятия.

Глава региона Владислав Шапша анонсировал окончательное решение по судьбе завода в ближайшее время.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме