Поклонник Земфиры разбил ее машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фанат певицы Земфиры разбил ее иномарку. Он хотел привлечь внимание любимой исполнительницы.

Поклонник, который работает грузчиком, разбил два стекла у Mercedes-Benz C200. Автомобиль бы припаркован около дома рок-звезды на Фрунзенской набережной в Москве. Во время допроса мужчина рассказал, что пошел на отчаянный шаг из-за любви к Земфире. Сообщается, что в результате поступка фаната иномарке был причинен вред на 25 тысяч рублей. Данная сумма может стать больше, если стекла для 2немца» придется заказать за пределами нашей страны.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Если по факту ЧП будет возбуждено дело, то мужчине будет грозить либо штраф до 40 тысяч, либо тюремный срок продолжительностью до 2-ух лет, сообщает РИА Новости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме