Похитители восьмилетней девочки из Козельска жили шведской семьей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Злоумышленники, которые похитили 8-летнюю девочку из Козельска, жили шведской семьей, пишет телеграм-канал SHOT.

По данным издания, в преступлении участвовала 37-летняя женщина, которая проживала в доме своей матери вместе с бывшим и нынешним мужьями и шестью маленькими детьми от предыдущих браков.

Кроме того, в нем был задействованы ее бывший и нынешний избранники и старший сын. По словам соседей, странная семейка переехала в деревню Касьяново недавно и сторонилась людей.

Мать женщины утверждает, что они не крали девочку, а в тот день ездили забирать товары из пункта выдачи маркетплейса.

Ранее появилась информация о похищении ребенка. Спустя некоторое время банда отпустила девочку и пыталась скрыться в доме матери похитительницы, но накануне их задержали. При этом малышка заявила, что ее похитили недалеко от дома и увезли в неизвестном направлении, а чтобы она не плакала, ударили палкой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме