Под Иркутском медведь-шатун задрал мужчину в его доме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Второго декабря медведь набросился на 66-летнего мужчину, проживающего в поселке Витимский в Иркутской области. Зверь убил человека прямо на веранде дома, в котором жил потерпевший.

Дом располагается на окраине населенного пункта. Вокруг поселка – тайга. Процесс поимки медведя продолжался круглые сутки. Для того, чтобы поймать хищника. Люди устроили засаду около дома убитого медведем мужчины.

По словам главы Витимского городского поселения Николая Балуткина, медведь пришел на место расправы с человеком под утро. Именно в это время дежурившие в засаде охотники и застрелили, сообщают Вести Иркутск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме