Певец Сергей Жуков находится в больнице рядом с матерью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков находится в больнице рядом со своей матерью, Лилией Наильевной. Эту информацию подтвердил PR-директор артиста Петро Шекшеев в комментарии для NEWS.ru.

Шекшеев сообщил, что не может раскрывать подробности ситуации, но подтвердил факт госпитализации.

«Не могу как-либо комментировать состояние Лилии Наильевны, кроме того факта, что она действительно находится в больнице, а Сергей рядом с ней», — рассказал Шекшеев.

Ранее Telegram-канал SHOT сообщал, что мать Жукова была госпитализирована из-за нарушения кровообращения в задних отделах мозга. Авторы канала уточняли, что артист самостоятельно доставил её в медицинское учреждение.

Ранее стало известно, что в Рязани на месте бывшего ночного клуба Deep открылся бар сети Сергей Жукова «Руки ВВверх».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме