Педофил неделями насиловал девочек в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 28-летнему жителю Черноморского района, который неделями в пьяном виде насиловал на полуострове Крым несовершеннолетних девочек. Об этом пишет газета «МК».

По версии следствия, в декабре 2018 года злоумышленник пришел в гости к своим дальним родственникам и изнасиловал 13-летнюю дочку хозяйки дома. В ходе разбирательства выяснилось, что с октября по ноябрь 2018 года он также гостил у одной своей знакомой. Там пьяный педофил неоднократно насиловал ее 15-летнюю сестру. Мужчина использовал угрозы.

Отметим, что его приговорили к годам 8 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме