Отставки не будет: Volkswagen Golf ждет светлое будущее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Совсем недавно немецкий автогигант Volkswagen показал общественности новую генерацию легендарного хэтчбека Golf. Теперь стало известно, что восьмое поколение данной модели не будет последним, и популярный хэтч не уйдет «в отставку».

Существовали подозрения по поводу того, что производство Гольфа могу прекратить, так как Volkswagen усердно занимается развитием электромобилей, а кроссоверы становятся с каждым днем более востребованными.

Но руководители немецкого автопроизводителя заявили, что даже спустя 10 лет Golf собирать не перестанут. Соответственно, можно уже начинать ждать появление 9-ой генерации хэтчбека, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме