Отец Маска приехал в Москву и чуть не упал со стула из-за борща и котлеты с пюре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приехавший в Москву отец миллиардера Илона Маска Эррол высоко оценил русскую кухню и признался, что чуть не упал со стула, когда ему принесли заказ, пишет «АиФ».

Он посетил кафе рядом с Красной площадью. Гостя поразило разнообразие предложенных блюд, он решил попробовать местные традиционные блюда, заказав борщ и котлеты с пюре.

«Когда принесли еду, я чуть не упал со стула», — признался Маск.

Эррол отметил, что ему очень понравились блюда русской кухни. При этом он назвал порции огромными.

Он добавил, что заплатил всего 1500 рублей, тогда как в Лондоне ему пришлось бы оставить 50 евро — примерно 4500 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме