Отцу четырех погибших от дихлофоса детей под Красноярском дали условный срок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае отца четырех детей, погибших от дихлофоса, приговорили к двум годам условно, пишет РЕН ТВ со ссылкой на прокуратуру региона.

Об отравлении семьи в селе Красная Сопка стало известно 21 сентября 2024 года. Родителям погибших удалось выжить.

Глава семейства обвиняли в убийстве по неосторожности, поскольку он нарушил правила пользования средством и превысил дозу.

На момент трагедии его жена была на девятом месяце беременности. В начале ноября родился ребенок, он погиб от асфиксии в феврале.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.
Темы
Статьи по теме