Один человек погиб, еще двое пострадали в массовом ДТП под Ростовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 августа в Ростовском регионе случилась тройная авария. ДТП произошло на автодороге Новочеркасск – Каменоломни.

Примерно в пять часов вечера 32-летний водитель ВАЗ-2115 решил совершить обгон, для этого он выехал на встречку, там автомобилист протаранил ехавшую навстречу Волгу. От удара Ладу отбросило на обгоняемый Hyundai Accent.

В итоге виновник столкновения получил смертельные травмы и умер до прибытия врачей на место трагедии. Ехавшие в Волге супруги получили тяжелые травмы и были срочно доставлены в медучреждение. Водитель «Акцента» травм не получил, сообщает ДонДэй.

Фото: ДонДэй

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме