Николай Басков потребовал решить проблему с отоплением в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певец Николай Басков обратился к чиновникам с просьбой решить проблему с отоплением в Костроме, пишет KOSTROMA.TODAY.

Артист сделал это после того, как ему сообщила о своих трудностях многодетная костромичка.

Продолжение после рекламы

Женщина пожаловалась, что в поселке Первом происходят отключения тепла. Там, по данным издания, с работой не справляется с работой частная котельная.

Басков ответил ей, что не может остаться безучастным. Он призвал костромские власти взять ситуацию на контроль.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме