На Урале подростки раздели школьницу и вырезали на спине странную надпись

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге расследуют дело о покушении на убийство девочки, которую раздели догола на улице и избили, пишет E1.RU.

Жуткий инцидент произошел вечером 5 ноября в парке на Малышева. По предварительным данным, 17-летнюю уроженку Первоуральска били руками и ногами двое подростков. Они снимали происходящее на видео.

«Ее бьют палками и вырезают на спине канцелярским ножом буквы D и K», — говорится в публикации.

По данным издания, речь идет об инициалах наркомагазина. Затем злоумышленники заставили жертву встать на колени и извиниться.

Также подростки заламывали ей пальцы, били по голове ногами и палкой. Потерпевшей удалось убежать в ближайшее кафе, оттуда ей вызвали скорую. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает.

По одной из версий, она украла запрещенные вещества, что и стало причиной нападения.

Злоумышленниками оказались жители Березовского, после издевательств они бросили окровавленную жертву на земле и уехали. Их задержали 10 ноября. Сейчас подростки сидят в СИЗО, им грозит до 10 лет колонии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы
Статьи по теме