На Кубани родственница задушила школьника из-за громкой музыки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 28-летнюю жительницу станицы Баговской на Кубани. Ее подозревают в причастности к пропаже 9-летнего мальчика, пишет РБК.

Сообщается, что ребенок пропал 10 мая 2019 года. По данным следствия, женщина была сожительницей его дяди. Мальчик пришел к ней домой в квартиру на улице Богатырской. При этом он громко слушал музыку. Женщина посчитала, что он «мог разбудить спавших детей». Между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленница задушила ребенка.

После этого женщина скрыла следы преступления. Ей предъявили обвинение в убийстве, и поместили под стражу. Специалистам предстоит определить точную причину смерти мальчика.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме