На Камчатке мать утопила своих детей из-за измены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Камчатский краевой суд вынес приговор женщине, которую признали виновной в убийстве своих детей. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

По версии следствия, в прошлом году она поругалась с мужем из-за измены. После этого мать решила утопить двоих детей, а после совершить самоубийство. По словам очевидцев, она привязала к себе 5-летнего сына, взяла на руки полуторамесячную дочь и стала заходить в воду.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Им удалось спасти женщину, а ее дети утонули. Злоумышленница получила 15 лет колонии. В момент преступления женщина осознавала опасность своих действий.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме