На ФАД М-5 «Урал» разбились 8 человек: один погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 ноября в населенном пункте Веденяпино на территории Пензенской области произошла страшная авария. Она случилась в 16:45 и завершилась пожаром.

Известно, что на 496-м километре федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» в лобовом столкновении сошлись два микроавтобуса Ford Transit и Hyundai H-1. После сильнейшего удара началось возгорание.

Уточняется, что первым автомобилем управлял 44-летний мужчина. За рулем корейской машины был 36-летний водитель. В итоге пассажир первого транспортного средства получил смертельные повреждения и умер на месте трагедии. Оба автомобилиста и еще 5 пассажиров «корейца» были травмированы, сообщает Пенза Информ.

Фото: МЧС

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме