Мужчина несколько недель истязал 2-летнего пасынка, нанося удары по всему телу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области задержан мужчина, который систематически издевался над двухлетним ребенком. Об этом пишет РИА Новости.

По данным стражей порядка, 22-летний житель Дмитрова на протяжении нескольких недель избивал пасынка, нанося ему удары по лицу, голове, туловищу, рукам и ногам.

Выяснилось, что злоумышленник  руководствовался «неприязненным отношением» к малышу.

Как пишет телеканал РЕН ТВ, малыша нашли у ворот поселка в Дмитровском районе. В данный момент малыш находится в больнице.

В отношении матери ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме