Митрополит УПЦ обратился к Зеленскому из-за ситуации вокруг Киево-Печерской Лавры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Митрополит Украинской православной церкви Павел обратился к президенту Владимиру Зеленскому из-за ситуации вокруг Киево-Печерской Лавры.

Киев потребовал, чтобы монахи УПЦ освободили монастырь к апрелю.

Священнослужитель отметил, что процесс выселения священников проходит с дозволения украинского лидера.

«Господин президент. Говорю вам и вашей своре. Вы думаете, что войдя во власть на наших спинах, вы можете так поступать?» – задался вопросом Павел.

Митрополит подчеркнул, что Господь не простит Зеленскому и его семье подобный поступок и призвал его «бояться».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме