Мгновенная карма: В Карелии сотрудники ДПС поймали двух обочечников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появилось видео, при просмотре которого можно увидеть, как сотрудники ДПС пресекают противоправные действия водителей. Инспекторам ГИБДД удалось в пробке поймать сразу двух обочечников.

Сообщается, что инцидент случился на территории республики Карелии. В темное время суток на одной из дорог образовался дорожный затор. Два автомобилиста (водители Лады Калины и KIA Ceed) решили не тратить свое время и преодолеть затруднительный участок по обочине. Однако маневр не очень понравился сотрудникам ДПС. Они ехали сзади и увидели нарушителей.

Реклама

Уже через пару секунд оба лихача были остановлены на обочине. Один из водителей включил аварийку, чтобы показать: его машина неисправна, сообщает РГ.

Видео: РГ

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме