Медведев призвал ввести уголовную ответственность для иноагентов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России нужно ввести уголовную ответственность для иноагентов, предложил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

По его мнению, следует брать пример с Соединенных Штатов.

«Надо и нам изменить закон, взяв за основу некоторые правила американского. Например, установить уголовную ответственность для иноагентов», – отметил Медведев.

Бывший президент и премьер-министр призвал довести число иноагентов до тысяч. По его словам, достойные кандидаты есть: «Ищите лучше!»

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме