Медсестер «изолировали» в морге в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главврач Архангельской ЦРБ в Башкирии Людмила Хатмуллина прокомментировала информацию об изоляции двух медсестер медучреждения в морге. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что двух медсестер поместили туда после контакта с 65-летней пациенткой с COVID-19. Одна из медсестер пожаловалась в прокуратуру.

Хатмуллина заявила, что медики содержались не в морге, а в лаборатории, которая находится в том же здании.

«Там они и ночевали, там у нас постоянно работает человек, и запаха никакого нет»,  — рассказала главврач.

Руководитель медучреждения также отметила, что схему работы госпиталя и изолятор на пять коек для контактных лиц в БАК-лаборатории согласовали со всеми инстанциями.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме