Mash: Украина потеряла 1,7 миллиона военных в ходе СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украина потеряла 1,7 миллиона военных в ходе проведения спецоперации, речь идет об убитых и пропавших без вести, пишет Mash со ссылкой на базу Генштаба ВСУ, которую взломали российские хакеры.

Как следует из цифровой картотеки, потери Киева в 2022 году — 118,5 тысячи человек, в 2023-м — 405,4 тысячи, в 2024 году — 595 тысяч, в этом году —  621 тысяча.

«Всего 1,7 миллиона файлов (в базе данных. — Прим. Ред.) — с ФИО, описанием обстоятельств и местом гибели/пропажи, личными данными, контактами ближайших родственников и фото», — говорится в публикации.

Взломать компьютеры и локальную сеть противника удалось хакерам из Killnet, Palach Pro, User Sec, Beregini благодаря вирусу «Нюанс».

Также у них есть доступ к спискам стран, которые поставляли ВСУ оружие, и личным данным украинских командиров ССО и ГУР.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы
Статьи по теме