Маргарита Симоньян рассказала, что вышла из наркоза после операции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала, что перенесла операцию и уже вышла из наркоза. Об этом она написала в своём Telegram-канале «Маргарита Симоньян из дома».

«Пару часов назад я вышла из наркоза и уже даже грызу шоколадку. Печатаю пока медленно и криво, простите», — отметила она.

Подробностей Симоньян не раскрыла, добавив, что в дальнейшем будет уповать на Господа.

Журналистка также поблагодарила всех, кто переживал и молился за неё: «Я вас тоже очень люблю и ценю».

Симоньян заявила в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1», что у неё диагностировано серьёзное заболевание. Также она сообщила, что будет сделана операция.

Она призналась, что сомневалась, выходить ли в эфир, но в итоге решила лично сообщить о своём состоянии. Симоньян отметила, что предпочла сказать правду зрителям, чтобы избежать слухов и домыслов в СМИ и социальных сетях. Кроме того, своим поступком она хотела поддержать людей, которые проходят через схожие испытания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.
Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.
Статьи по теме