Костромичи требуют продлить июньские выходные на неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Горожане выступили с предложением продлить выходные до 20 июня, как это ранее было сделано в Москве для борьбы с распространением коронавируса, пишет портал «Kostroma.Today».

Некоторые костромичи отметили, что в Костромской области ситуация с COVID-19 тоже ухудшается.

«Продлите людям выходные, пусть все сидят дома и не разносят ковид на работе», – предложил горожанин.

По его словам, это позволит предотвратить новую волну и снизить нагрузку на врачей. Многие поддержали такую идею и отметили, что со страхом ждут «третьей волны» коронавируса.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы
Статьи по теме