Кинолог рассказал, как лучше всего кормить собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев дал советы собаководам по кормлению питомца. Он заметил, что при выборе готового корма важнее всего учитывать вес, качество и блеск шерсти собаки, а также поведение.

При кормлении пса необходимо соблюдать полноценный рацион, а также смотреть постоянно за самочувствием собаки и ее внешним видом. По мнению эксперта, не очень важно, будет ли корм натуральным или уже подготовленным на производстве.

Кроме того, специалист отметил, что на выбор корма для пса повлияет и объем денежных средств хозяина. Но если у вашего любимца имеются проблемы с пищеварением, или он страдает от каких-то недугов, тогда нужно идти к диетологу, сообщает Лайф.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме