Калужан предупредили об изменении такси с 15 марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Калуги напомнили, что с 15 марта они могут почувствовать изменения в работе такси в областном центре, пишет КП.

Дело в том, что именно в этот день состоится «переключение» водителей группы компаний «Везет» на приложение «Яндекс.Про». Об этом свидетельствуют СМС-сообщения, которые разослали таксистам.

Уточняется, что ранее «Яндекс.Такси» объявила о покупке активов «Везет» за 178 миллионов долларов.

Ожидается, что водители получат улучшенные условия в виде стимулирующих программ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме