Экстрасенс сделала неожиданный прогноз об окончании СВО и судьбе России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ясновидящая Аделина Панина рассказала «МК», что украинский конфликт, несмотря на все «провокации», движется к своему завершению. По ее словам, Россия скоро одержит победу, а после этого наступит новый, «золотой век».

Панина уверена, что победа России неизбежна и будет зафиксирована «на бумаге». Экстрасенс считает, что мировое соглашение, где будет прописана победа нашей страны, скорее всего, подпишут уже до конца этого года.

Продолжение после рекламы

После окончания СВО, по словам ясновидящей, начнется не менее интересный период. Многие бывшие партнеры и знаменитости, которые уехали из России, захотят вернуться. Но сделать это смогут не все. Панина подчеркнула, что «золотые горы, которые им были обещаны, оказались несбывшейся мечтой», и теперь они «ищут пути для возвращения».

«Не все попадут обратно. Это касается и иностранных брендов, которые с началом СВО покинули российский рынок. Многие из них так и останутся в стороне, хотя будут изъявлять желание работать в России. Предателей, как известно, нигде не любят», — заявила экстрасенс.

Ясновидящая уверена, что нашу страну ждет «золотой век». Экономика страны будет расти «семимильными шагами», а Россия окончательно закрепит за собой статус мощной державы, которую нужно уважать. По словам Паниной, «западные партнеры» уже поняли, что с Россией «лучше дружить, нежели конфликтовать». Благодаря этому, в ближайшее время нас ждут позитивные изменения во многих сферах жизни.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Депутат Колесник призвал ответить ударами по администрациям и судам Украины

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил NEWS.ru о необходимости ответных ударов по административным зданиям и судебным учреждениям на территории Украины. Поводом стала атака беспилотников ВСУ на гражданскую инфраструктуру в Луганской Народной Республике.

У жителя Тумы нашли самодельный револьвер

В поселке Тума Клепиковского района у 60-летнего местного жителя изъяли самодельный револьвер и боеприпасы. Операцию провели сотрудники уголовного розыска.

Рязанская область получит 55 млн рублей на поддержку пациентов с сахарным диабетом

Деньги направят на закупку систем непрерывного мониторинга глюкозы. Речь идет о поддержке беременных женщин и детей — именно для них приобретут оборудование.

Новая группа улиц в Рязани осталась без электричества

Бригада осуществляет локализацию поврежденного участка сети для восстановления электроснабжения потребителей, говорится в сообщении. 

Названы продукты, которые в марте стоили в Рязани меньше, чем в феврале

Цены на товары и услуги в Рязанской области в марте росли медленнее, чем в феврале. За месяц они увеличились на 0,5% против 0,8% месяцем ранее. Причины изменения цен эксперты Банка России разобрали в информационно-аналитическом материале.

Статьи по теме