Ярославцы «горячо» приняли посла Польши в России Краевского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля устроили акцию протеста возле «Ринг Премьер Отеля», где посол Кшиштоф Краевский провел закрытую встречу с польской диаспорой, сообщило издание Про Город.

Собравшиеся горожане раскритиковали Варшаву за помощь Киеву и антироссийскую политику.

«Нет фашизму! За Россию!» – скандировали ярославцы.

Глава штаба регионального отделения Юнармии Тарас Сидорин пояснил, что горожане хотели показать дипломату поддержку курса Владимира Путина.

Сам Краевский пояснил, что посетил Леонтьевское кладбище, где похоронены представители польской диаспоры, и поклонился хоккеистам «Локомотива».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме