Известный шеф-повар Мухин назвал идеальное место для жизни в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шеф-повар ресторана, обладающего звездой «Мишлен», Владимир Мухин высказался в интервью изданию «Москвич Mag» об идеальном месте для жизни в Москве.

Собеседник считает таковым район недалеко от музея-заповедника «Коломенское», где он проживает вместе со своей семьей.

Реклама

Мухин обратил внимание на удобное расположение недалеко от центра города и развитую инфраструктуру района. Также рядом расположен огромный парк и набережная.

Шеф-повар назвал район парка своим любимым в столице.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме